SITE LOGO Главная страницаРегистрацияВход Суббота
2024-04-27
3:56 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Студенты » циркуляционных насосов
циркуляционных насосов
rayavakenДата: Воскресенье, 2022-11-06, 2:58 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
На долю бытовых циркуляционных насосов приходится примерно 10-15% потребления электроэнергии домохозяйствами. Lowara Ecocirc может снизить потребление электроэнергии насосом центрального отопления на целых 10%. Технология ECM, которая активно контролирует скорость вашей системы кровообращения и оптимизирует насос для повышения эффективности, является инновацией, которая может помочь вам сэкономить электроэнергию. Насос окупит себя за очень короткое время.

Бесшумная работа Ecocirc является еще одним важным преимуществом. Двигатель приводится в действие с помощью сферического вращающегося ротора без вала. Это снижает шум, создаваемый при повороте. Это важное соображение, если в вашем доме очень много эха.

Встроенные датчики Ecocirc Premium контролируют температуру внутри насоса. Это последнее, что вы должны знать об этом. Общие проблемы с насосами центрального отопления заключаются в том, что компоненты могут перегреваться и трескаться, когда температура воды достигает 125 ° F. Ecocirc Premium отслеживает температуру вашей воды и отключается, если она достигает 124 градусов. Это умная штучка.

Насос центрального отопления Ecocirc Premium — самый экономичный, тихий и защищенный от тепловой перегрузки насос на рынке.
3. Грундфос УПС3 15-50/65

Универсальный сменный насос Grundfos UPS3 15-50/65 пользуется большим уважением благодаря своему качеству. Он заменяет рекомендуемые модели UPS 15-50/60 или UPS2 15-50/60.

Что делает Grundfos UPS3 15-50/65 таким выдающимся насосом для центрального отопления?

USP3 выглядит футуристично. Интерфейс красивый. Не беспокойтесь, если интерфейс слишком сложен.

Интерфейс чрезвычайно удобен для пользователя. Имеет три режима управления:

    Постоянный контроль давления
    Контроль давления по пропорции
    Режим постоянной кривой

Эти функции позволяют легко оптимизировать систему центрального отопления одним щелчком мыши. Теперь проще, чем когда-либо, изменить скорость потока воды в системе и распределить ее по радиаторам или кранам.

Корпус насоса полностью изготовлен из чугуна. Корпус насоса полностью изготовлен из чугуна, который устойчив к коррозии и не подвергается быстрой коррозии. На насос нанесено гальванопокрытие, повышающее его коррозионную стойкость. Это означает, что насос прослужит дольше и будет работать лучше, чем обычные насосы центрального отопления.
4. ЦПЛ СР50 (130).

CPL CP50 130 — это высокоэффективный циркуляционный насос с мокрым ротором, который идеально подходит для бытового использования и может быть подключен к существующим системам центрального отопления.

Бессальниковый дизайн — это первое преимущество, о котором вам следует знать. Насос работает без вала или уплотнения, поэтому утечка воды исключена. Блестящий.

Этот насос также имеет много возможностей. CPL CP50 (13) — универсальный насос, который можно использовать во всех системах отопления и кондиционирования воздуха, в отличие от многих других насосов той же категории. Он выдерживает температуру от -10 до +95 градусов.

Насос центрального отопления CPL CP50 130 наиболее удобен в использовании. Он поставляется с системой управления скоростью, которая применяет переменный перепад давления, и трехступенчатой ​​системой управления скоростью. Вы можете выбрать из множества манометров, подходящих для радиаторов или напольного отопления.

Бытовой циркуляционный насос CPL CP50 идеален, если вы хотите, чтобы зимой в вашем доме было тепло.


Выбирай правильно циркуляционный насос для котла отопления частного дома.
 
Форум » Общий форум » Студенты » циркуляционных насосов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Конструктор сайтов - uCoz